Volver a listados
2hab 94m² - Las Carmelitas
Las Carmelitas, Asunción
Ranking Oferta #59
Ranking Inversión #1024
Score Oferta
86
Score Inversión
80
Métricas Clave
Precio
$134,300
Área Construida
94 m²
Precio/m²
$1429/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1300/mes
Rendimiento Bruto
11.6%
Tendencia del Barrio
+5.9%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
186d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
1 may 2026
Última Vez Visto
1 may 2026
Ver en InfoCasas