Más
EN VENTA CHALET EN LA LOMITA ÑEMBY | inver.tips
Volver a listados
2hab 90m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #4642
Ranking Inversión #6961
Score Oferta
56
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$61,069
Área Construida
90 m²
Terreno
210 m²
Precio/m²
$679/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$475/mes
Rendimiento Bruto
9.3%
Tendencia del Barrio
+3.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
186d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
20 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Ver en InfoCasas