Más
Casa - Venta - San Lorenzo, Paraguay, invierte en un hermoso hogar! | inver.tips
Volver a listados
2hab 65m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #10561
Ranking Inversión #4917
Score Oferta
35
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$70,049
Área Construida
65 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$1078/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$585/mes
Rendimiento Bruto
10.0%
Tendencia del Barrio
+23.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
191d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
14 may 2026
Última Vez Visto
14 may 2026
Ver en InfoCasas