Más
Vendo departamento en Tres Kandu Fernando de la Mora | inver.tips
Volver a listados
0hab 28m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #838
Ranking Inversión #1753
Score Oferta
74
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$31,121
Área Construida
28 m²
Precio/m²
$1111/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$528/mes
Rendimiento Bruto
20.4%
Tendencia del Barrio
-4.5%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
186d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas