Más
Departamento en Venta – Las Lomas (Carmelitas) | inver.tips
Volver a listados
3hab 331m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #11962
Ranking Inversión #12505
Score Oferta
26
Score Inversión
23
Métricas Clave
Precio
$821,452
Área Construida
331 m²
Precio/m²
$2482/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2000/mes
Rendimiento Bruto
2.9%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
185d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas