Más
Casa - Venta - Luque, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 94m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #7785
Ranking Inversión #6178
Score Oferta
45
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$88,000
Área Construida
94 m²
Terreno
94 m²
Precio/m²
$936/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$570/mes
Rendimiento Bruto
7.8%
Tendencia del Barrio
+5.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
178d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
30 abr 2026
Última Vez Visto
30 abr 2026
Ver en InfoCasas