Más
DEPARTAMENTO CON FINANCIAMIENTO EN INSIGNIA | inver.tips
Volver a listados
2hab 61m² - Mariscal Estigarribia
Mariscal Estigarribia, Asunción
Ranking Oferta #10620
Ranking Inversión #12353
Score Oferta
34
Score Inversión
26
Métricas Clave
Precio
$156,182
Área Construida
61 m²
Precio/m²
$2560/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+0.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
183d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
8 may 2026
Última Vez Visto
8 may 2026
Ver en InfoCasas