Volver a listados
1hab 83m² - Manorá
Manorá, Asunción
Ranking Oferta #12634
Ranking Inversión #12722
Score Oferta
19
Score Inversión
20
Métricas Clave
Precio
$108,700
Área Construida
83 m²
Precio/m²
$1310/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
13.2%
Tendencia del Barrio
+27.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
182d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-78%
Ver en InfoCasas