Más
En venta departamentos en Central Park | inver.tips
Volver a listados
1hab 64m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #708
Ranking Inversión #591
Score Oferta
75
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$92,500
Área Construida
64 m²
Precio/m²
$1445/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$850/mes
Rendimiento Bruto
11.0%
Tendencia del Barrio
+8.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
176d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas