Volver a listados
2hab 70m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #6127
Ranking Inversión #10207
Score Oferta
51
Score Inversión
43
Métricas Clave
Precio
$154,000
Área Construida
70 m²
Precio/m²
$2200/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1000/mes
Rendimiento Bruto
7.8%
Tendencia del Barrio
+0.4%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
179d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
13 mar 2026
Última Vez Visto
13 mar 2026
Ver en InfoCasas