Más
Casa-Venta-PY Asunción Zeballos Cué | inver.tips
Volver a listados
4hab 150m² - Zeballos Cué
Zeballos Cué, Asunción
Ranking Oferta #2593
Ranking Inversión #8239
Score Oferta
63
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$52,564
Área Construida
150 m²
Terreno
390 m²
Precio/m²
$350/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
0
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
174d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas