Más
VENDO DEPARTAMENTO DE UN DORMITORIO SOBRE SANTA TERESA | inver.tips
Volver a listados
1hab 76m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #12090
Ranking Inversión #12625
Score Oferta
25
Score Inversión
23
Métricas Clave
Precio
$145,000
Área Construida
76 m²
Precio/m²
$1908/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$800/mes
Rendimiento Bruto
6.6%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
182d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas