Más
Se Venden Deptos en Pozo Shopping del Sol | inver.tips
Volver a listados
0hab 40m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #7468
Ranking Inversión #7735
Preconstrucción
Score Oferta
46
Score Inversión
54
Métricas Clave
Precio
$94,500
Área Construida
40 m²
Precio/m²
$2363/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
9.5%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
180d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas