Más
Departamentos Estilo Norteamericano en Las Mercedes! | inver.tips
Volver a listados
3hab 110m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #4224
Ranking Inversión #8055
Preconstrucción
Score Oferta
58
Score Inversión
52
Métricas Clave
Precio
$150,000
Área Construida
110 m²
Precio/m²
$1364/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1187/mes
Rendimiento Bruto
9.5%
Tendencia del Barrio
-3.8%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
182d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas