Más
Aires de Gaulle Charles de Gaulle esquina Mac Mahon , Recoleta, Asunción | inver.tips
Volver a listados
0hab 28m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #4532
Ranking Inversión #4662
Preconstrucción
Score Oferta
57
Score Inversión
65
Métricas Clave
Precio
$48,528
Área Construida
28 m²
Precio/m²
$1733/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
17.3%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
182d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas