Más
Casa - Venta - Sajonia, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 260m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #4805
Ranking Inversión #10727
Score Oferta
55
Score Inversión
44
Métricas Clave
Precio
$152,672
Área Construida
260 m²
Terreno
300 m²
Precio/m²
$587/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-2.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
177d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
20 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Ver en InfoCasas