Más
Departamento en venta en Ykua Sati | inver.tips
Volver a listados
0hab 29m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #9805
Ranking Inversión #3575
Preconstrucción
Score Oferta
38
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$59,664
Área Construida
29 m²
Precio/m²
$2057/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$885/mes
Rendimiento Bruto
17.8%
Tendencia del Barrio
+3.6%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
182d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas