Más
Se Vende Depto de 2 dormitorios en Edificio Eminent | inver.tips
Volver a listados
2hab 79m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #10401
Ranking Inversión #10721
Score Oferta
35
Score Inversión
41
Métricas Clave
Precio
$330,000
Área Construida
79 m²
Precio/m²
$4177/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1142/mes
Rendimiento Bruto
4.2%
Tendencia del Barrio
+3.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
181d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
28 abr 2026
Ver en InfoCasas