Más
Departamento de 2 dormitorios en Los Laureles | inver.tips
Volver a listados
3hab 80m² - Los Laureles
Los Laureles, Asunción
Ranking Oferta #9161
Ranking Inversión #10831
Score Oferta
40
Score Inversión
39
Métricas Clave
Precio
$157,613
Área Construida
80 m²
Precio/m²
$1970/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$790/mes
Rendimiento Bruto
6.0%
Tendencia del Barrio
+4.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
173d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
9 may 2026
Última Vez Visto
9 may 2026
Ver en InfoCasas