Volver a listados
3hab 95m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #1263
Ranking Inversión #168
Score Oferta
70
Score Inversión
90
Métricas Clave
Precio
$38,450
Área Construida
95 m²
Terreno
95 m²
Precio/m²
$405/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1062/mes
Rendimiento Bruto
33.2%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
176d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
24 feb 2026
Ver en InfoCasas