Más
EN VENTA DEPARTAMENTO EN CONDOMINIO CON CRYSTAL LAGOONS URBANA | inver.tips
Volver a listados
0hab 36m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #9540
Ranking Inversión #9406
Score Oferta
39
Score Inversión
47
Métricas Clave
Precio
$88,242
Área Construida
36 m²
Precio/m²
$2451/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$351/mes
Rendimiento Bruto
4.8%
Tendencia del Barrio
+8.0%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
180d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
19 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas