Más
Penthouse de 3 Dormitorios (173 m²) en MADRID Molas López, Entrega Nov/2025 | inver.tips
Volver a listados
3hab 173m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #12941
Ranking Inversión #12978
Score Oferta
15
Score Inversión
16
Métricas Clave
Precio
$265,000
Área Construida
173 m²
Precio/m²
$1532/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2600/mes
Rendimiento Bruto
11.8%
Tendencia del Barrio
+4.3%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
181d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
14 may 2026
Última Vez Visto
14 may 2026
Penalización de Calidad
-80%
Ver en InfoCasas