Volver a listados
5hab 190m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #1330
Ranking Inversión #2531
Score Oferta
69
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$85,614
Área Construida
190 m²
Terreno
190 m²
Precio/m²
$451/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1062/mes
Rendimiento Bruto
14.9%
Tendencia del Barrio
+2.6%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
175d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas