Más
Departamento-Venta-PY Asunción San Jorge SALVADOR DEL MUNDO Salvador del mundo | inver.tips
Volver a listados
2hab 60m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #10598
Ranking Inversión #11222
Score Oferta
34
Score Inversión
38
Métricas Clave
Precio
$180,000
Área Construida
60 m²
Precio/m²
$3000/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
7.1%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
178d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas