Más
Vendo dpto 2 hab edif central park | inver.tips
Volver a listados
2hab 80m² - Trinidad
Trinidad, Asunción
Ranking Oferta #2685
Ranking Inversión #2378
Score Oferta
64
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$118,000
Área Construida
80 m²
Precio/m²
$1475/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1229/mes
Rendimiento Bruto
12.5%
Tendencia del Barrio
+13.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
176d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
12 mar 2026
Última Vez Visto
12 mar 2026
Ver en InfoCasas