Más
En venta departamento amoblado de 2 habitaciones en el Barrio Ykua Sati Edificio Eminent torre II | inver.tips
Volver a listados
2hab 54m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #10263
Ranking Inversión #10456
Score Oferta
36
Score Inversión
42
Métricas Clave
Precio
$250,000
Área Construida
54 m²
Terreno
54 m²
Precio/m²
$4630/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
5.3%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
175d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas