Más
VENDO HERMOSA CASA QUINTA EN MR ALONSO | inver.tips
Volver a listados
1hab 40m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #9473
Ranking Inversión #11100
Score Oferta
40
Score Inversión
42
Métricas Clave
Precio
$131,132
Área Construida
40 m²
Terreno
821 m²
Precio/m²
$3278/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
11.0%
Tendencia del Barrio
+1.5%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
177d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
19 mar 2026
Última Vez Visto
19 mar 2026
Ver en InfoCasas