Más
EN VENTA CHALET EN LIMPIO ISLA AVEIRO | inver.tips
Volver a listados
2hab 60m² - Limpio
Limpio, Central
Ranking Oferta #7992
Ranking Inversión #12457
Score Oferta
45
Score Inversión
33
Métricas Clave
Precio
$52,297
Área Construida
60 m²
Terreno
280 m²
Precio/m²
$872/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-21.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
180d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
17 may 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en InfoCasas