Más
Casa-Venta-Lomas Valentinas entre Coronel Cazal y Saavedra, Fernando De La Mora | inver.tips
Volver a listados
5hab 502m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #8865
Ranking Inversión #8582
Score Oferta
42
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$560,000
Área Construida
502 m²
Terreno
504 m²
Precio/m²
$1116/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$704/mes
Rendimiento Bruto
1.5%
Tendencia del Barrio
+9.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
174d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Ver en InfoCasas