Más
Casa en esquina en venta en planta baja, Fernando de la Mora Norte | inver.tips
Volver a listados
3hab 250m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #2097
Ranking Inversión #1141
Score Oferta
65
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$121,795
Área Construida
250 m²
Terreno
375 m²
Precio/m²
$487/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1059/mes
Rendimiento Bruto
10.4%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
168d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas