Más
EDIFICIO EN POZO INARCO HERRERA | inver.tips
Volver a listados
1hab 44m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #3808
Ranking Inversión #4071
Preconstrucción
Score Oferta
59
Score Inversión
67
Métricas Clave
Precio
$68,700
Área Construida
44 m²
Precio/m²
$1561/m²
Dormitorios
1
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$850/mes
Rendimiento Bruto
14.8%
Tendencia del Barrio
+0.4%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
174d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
16 may 2026
Última Vez Visto
16 may 2026
Ver en InfoCasas