Más
Casa de 420 m2 | 3 Dormitorios | Bo. San Vicente | inver.tips
Volver a listados
3hab 250m² - San Vicente
San Vicente, Asunción
Ranking Oferta #2697
Ranking Inversión #3933
Score Oferta
63
Score Inversión
71
Métricas Clave
Precio
$142,065
Área Construida
250 m²
Terreno
420 m²
Precio/m²
$568/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$661/mes
Rendimiento Bruto
5.6%
Tendencia del Barrio
+36.1%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
176d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
30 abr 2026
Última Vez Visto
30 abr 2026
Ver en InfoCasas