Volver a listados
4hab 350m² - Vista Alegre
Vista Alegre, Asunción
Ranking Oferta #1702
Ranking Inversión #4266
Score Oferta
67
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$175,000
Área Construida
350 m²
Terreno
403 m²
Precio/m²
$500/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3600/mes
Rendimiento Bruto
24.7%
Tendencia del Barrio
-3.3%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
172d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
18 feb 2026
Ver en InfoCasas