Más
VENDO EXCLUSIVO DEPTO EN EL PISO 27 EN YKUA SATI | inver.tips
Volver a listados
1hab 42m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #6710
Ranking Inversión #8652
Preconstrucción
Score Oferta
49
Score Inversión
50
Métricas Clave
Precio
$107,500
Área Construida
42 m²
Precio/m²
$2560/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
8.4%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
174d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
18 feb 2026
Ver en InfoCasas