Más
Lujoso Dpto. de 2 Dormitorios en AIRES DE LAUREL, Los Laureles (Entrega 2025) | inver.tips
Volver a listados
2hab 71m² - Los Laureles
Los Laureles, Asunción
Ranking Oferta #6085
Ranking Inversión #7046
Score Oferta
51
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$120,000
Área Construida
71 m²
Precio/m²
$1690/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$963/mes
Rendimiento Bruto
9.6%
Tendencia del Barrio
+4.6%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
175d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
3 mar 2026
Última Vez Visto
3 mar 2026
Ver en InfoCasas