Más
Casa-Venta-PY Asunción Carlos Antonio López Portugal entre Tte. primero del… | inver.tips
Volver a listados
5hab 368m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #1253
Ranking Inversión #1992
Score Oferta
69
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$195,000
Área Construida
368 m²
Terreno
368 m²
Precio/m²
$530/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2118/mes
Rendimiento Bruto
13.0%
Tendencia del Barrio
+4.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
167d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
4 may 2026
Última Vez Visto
4 may 2026
Ver en InfoCasas