Más
Se Vende Deptos de 1 dormitorio en SUITE Shopping Mariscal | inver.tips
Volver a listados
1hab 50m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #3155
Ranking Inversión #3664
Preconstrucción
Score Oferta
62
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$82,900
Área Construida
50 m²
Precio/m²
$1658/m²
Dormitorios
1
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
10.1%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
175d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
3 mar 2026
Última Vez Visto
3 mar 2026
Ver en InfoCasas