Más
INTERESANTE!!! CASA VENTA LUQUE | inver.tips
Volver a listados
4hab 200m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #3033
Ranking Inversión #1444
Score Oferta
62
Score Inversión
81
Métricas Clave
Precio
$116,223
Área Construida
200 m²
Terreno
420 m²
Precio/m²
$581/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1303/mes
Rendimiento Bruto
13.5%
Tendencia del Barrio
+5.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
167d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
12 mar 2026
Última Vez Visto
12 mar 2026
Ver en InfoCasas