Más
VENTA DEPTO 2 HABITACIONES - CHATEAU TOWER | inver.tips
Volver a listados
2hab 96m² - Manorá
Manorá, Asunción
Ranking Oferta #2216
Ranking Inversión #5091
Score Oferta
66
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$190,000
Área Construida
96 m²
Precio/m²
$1979/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$979/mes
Rendimiento Bruto
6.2%
Tendencia del Barrio
+27.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
174d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas