Más
Departamento - Venta - Ñemby, Paraguay, A estrenar! | inver.tips
Volver a listados
2hab 68m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #2480
Ranking Inversión #5944
Score Oferta
65
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$39,990
Área Construida
68 m²
Precio/m²
$588/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$410/mes
Rendimiento Bruto
12.3%
Días en el Mercado
172d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas