Más
Hermosa y amplia casa en Lambaré, barrio San Isidro | inver.tips
Volver a listados
3hab 120m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #4227
Ranking Inversión #2659
Score Oferta
57
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$86,736
Área Construida
120 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$723/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
15.2%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
165d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
7 mar 2026
Última Vez Visto
7 mar 2026
Ver en InfoCasas