Más
CASA EN VENTA -SAN VICENTE- ASUNCIÓN | inver.tips
Volver a listados
4hab 250m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #1139
Ranking Inversión #1179
Score Oferta
70
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$123,378
Área Construida
250 m²
Terreno
290 m²
Precio/m²
$494/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1632/mes
Rendimiento Bruto
15.9%
Tendencia del Barrio
+2.9%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
173d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
11 mar 2026
Última Vez Visto
11 mar 2026
Ver en InfoCasas