Más
Casa - Venta - Recoleta, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 453m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #3093
Ranking Inversión #6990
Score Oferta
62
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$470,000
Área Construida
453 m²
Terreno
852 m²
Precio/m²
$1038/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3000/mes
Rendimiento Bruto
7.7%
Tendencia del Barrio
-7.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
172d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
27 feb 2026
Ver en InfoCasas