Más
VENDO DEPARTAMENTO AMOBLADO DE 1 HAB EN RECOLETA | inver.tips
Volver a listados
1hab 49m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #5519
Ranking Inversión #6123
Score Oferta
53
Score Inversión
60
Métricas Clave
Precio
$94,000
Área Construida
49 m²
Precio/m²
$1918/m²
Dormitorios
1
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
8.9%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
171d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
25 feb 2026
Última Vez Visto
25 feb 2026
Ver en InfoCasas