Más
VENDO CASA EN SAJONIA, ASUNCION | inver.tips
Volver a listados
4hab 181m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #9757
Ranking Inversión #9336
Score Oferta
38
Score Inversión
53
Métricas Clave
Precio
$168,000
Área Construida
181 m²
Terreno
485 m²
Precio/m²
$928/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
7.6%
Tendencia del Barrio
-2.7%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
171d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
19 mar 2026
Última Vez Visto
19 mar 2026
Ver en InfoCasas