Más
VENDO DÚPLEX EN BARRIO MBURUCUYÁ | inver.tips
Volver a listados
3hab 210m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #6522
Ranking Inversión #3694
Score Oferta
50
Score Inversión
72
Métricas Clave
Precio
$280,000
Área Construida
210 m²
Terreno
392 m²
Precio/m²
$1333/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2394/mes
Rendimiento Bruto
10.3%
Tendencia del Barrio
+13.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
167d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas