Más
En venta departamentos en Villa morra Asunción entrega 2026 | inver.tips
Volver a listados
1hab 51m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #11848
Ranking Inversión #11916
Preconstrucción
Score Oferta
27
Score Inversión
31
Métricas Clave
Precio
$103,000
Área Construida
51 m²
Precio/m²
$2020/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
8.2%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
169d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
25 mar 2026
Última Vez Visto
25 mar 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas