Más
CASA-VENTA-MARIANO ROQUE ALONZO | inver.tips
Volver a listados
1hab 240m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #13769
Ranking Inversión #13839
Score Oferta
15
Score Inversión
16
Métricas Clave
Precio
$54,185
Área Construida
240 m²
Terreno
374 m²
Precio/m²
$226/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
26.6%
Tendencia del Barrio
+1.5%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
171d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
27 feb 2026
Última Vez Visto
27 feb 2026
Penalización de Calidad
-78%
Ver en InfoCasas