Volver a listados
4hab 190m² - Bella Vista
Bella Vista, Asunción
Ranking Oferta #11544
Ranking Inversión #11608
Score Oferta
28
Score Inversión
35
Métricas Clave
Precio
$222,078
Área Construida
190 m²
Terreno
375 m²
Precio/m²
$1169/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1336/mes
Rendimiento Bruto
7.2%
Días en el Mercado
163d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
18 feb 2026
Ver en InfoCasas