Más
DPTO. MONOAMBIENTE EN POZO FILUM RECOLETA | inver.tips
Volver a listados
0hab 27m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #9776
Ranking Inversión #4509
Preconstrucción
Score Oferta
38
Score Inversión
66
Métricas Clave
Precio
$51,300
Área Construida
27 m²
Precio/m²
$1900/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1000/mes
Rendimiento Bruto
23.4%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
169d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
27 feb 2026
Última Vez Visto
27 feb 2026
Ver en InfoCasas